Equipe

Administration et livraison

 


 

Service vente véhicules neufs et occasions

Olivier Jordens

Responsable Vente

010/48.98.08
olivier.jordens@percymotors.vw.be

Giovanni Scichilone

Fleet Manager

0487/69.37.67
giovanni.scichilone@percymotors.vw.be

Alexandre Badot

Conseiller Vente CVI

010/48.33.81
alexandre.badot@percymotors.vw.be

Dimitri Pierard

Conseiller Vente

010/48.50.77
dimitri.pierard@percymotors.vw.be

Julien Magis

Delivery Advisor

010/48.98.05
julien.magis@percymotors.vw.be

Gauthier Thyrion

Delivery Advisor

010/48.98.09
gauthier.thyrion@percymotors.vw.be

 


 

Service après-vente

Mathieu Verniers

Responsable SAV

010/48.98.03
mathieu.verniers@percymotors.vw.be

Virginie Vromman

Conseiller client

010/48.50.79
virginie.vromman@percymotors.vw.be

Olivier Darquennes

Conseiller client

010/48.33.82
olivier.darquennes@percymotors.vw.be

Gilberto Gonzalez

Conseiller client - Responsable Garantie

010/48.33.87
gilberto.gonzalez@percymotors.vw.be

Quentin Henry

Chef d’atelier mécanique

010/48.33.89
quentin.henry@percymotors.vw.be

Jean-Claude Dusart

Responsable Carrosserie

010/48.33.97
jeanclaude.dusart@percymotors.vw.be

Christian Dusart

Chef d’atelier Carrosserie

010/48.33.93
christian.dusart@percymotors.vw.be

 


 

Magasin pièces détachées

Carl Stache

Chef Magasin

010/48.33.86
carl.stache@percymotors.vw.be

Guillaume Wellens

Magasinier

010/48.33.85
guillaume.wellens@percymotors.vw.be

Thomas Drouet

Magasinier

010/48.33.92